HUGE SOUND на MOSCOW HI FI and HIGH END SHOW 2025

Компания Huge Sound в очередной раз принимает участие в престижной выставке Hi-Fi and High End Show, которая пройдет в отеле «Бородино» с 10 по 12 Октября. Для нас это уже не первый опыт: в прошлые годы мы представляли акустику Blumenhofer FS1se и FS2, удостоенную восторженных отзывов и премии Top High End в связке с усилением LAMM Signature.
В этот раз мы представим новое имя на российском рынке - акустические колонки TPI. Этот бренд хорошо известен в профессиональной студийной среде. Именно их мониторы стоят в легендарной лондонской студии Abbey Road. Два года назад TPI вышли на рынок домашнего high-end аудио, и сразу произвели сенсацию.
TPI HS05 — полочники нового уровня
Главная новинка, которую мы покажем на выставке, — полочные акустические системы TPI HS05. Эти компактные колонки стали настоящим открытием:
невероятно чистый и прозрачный звук;
высокая мощность при компактных размерах;
огромный динамический диапазон;
доступная цена для сегмента high-end.
Для выставки мы составили демонстрационный сетап с усилением D’Agostino Progression и источником MSB. Да, это усиление заметно дороже самих колонок, но именно такой сетап мы выбрали для того, чтобы показать их потенциал в полной мере.
В нашем шоуруме эти колонки блестяще показали себя с усилением сопоставимого с ними ценового уровня и прекрасно раскрылись с усилителями:
интегральный Dan D’Agostino Progression
интегральный Epsilon;
интегральный Ypsilon Phaeton
интегральный Boulder
А также стерео усилитель того же бренда TPI с предусилителем EAR.
Благодаря высокой чувствительности и точности, HS05 подстраиваются под характер усилителя, и каждая связка носит свой неповторимый характер, что позволяет подобрать систему под вкус конкретного слушателя.
Напольная модель TPI HF02
В другом зале мы покажем и более крупную модель — TPI HF02. Это трёхполосные напольные колонки строгого лаконичного дизайна. Они формируют более масштабное и телесное звучание и подходят для озвучивания более крупных помещений. На выставке они будут работать в паре с усилением D’Agostino Momentum и источником dCS Vivaldi.
Наши системы в шоуруме:
Помимо выставочных систем, в шоуруме Huge Sound вы всегда можете послушать:
полный комплект усиления D’Agostino серий Progression и Momentum;
полный комплект усиления Boulder 2150
Акустику Wilson Audio;
Нашу классическую связку MasterSound + Stenheim
Невероятно чистую аудиофильскую акустику Borresen
Биампинговые колонки THRAX к активным киловаттным басом, идеально подходящие для воспроизведения рок-музыки и больших оркестров.
И, конечно, те самые легендарные Blumenhofer FS1 SE и FS2, которые завоевали всеобщее признание.
Ждём вас на Hi-Fi and High End Show в наших комнатах №914 и №1105. Приходите послушать TPI, познакомиться с нами и, возможно, доверить нам звук в Вашем доме.
Пишите нам на почту info@hiendmusic.ru чтобы получить от нас промокод, по которому пройти на выставку можно будет бесплатно.
Также просим вас оставить в комментариях к этой статье впечатления от нашего нового сайта. На наш взгляд он стал солиднее и свежее, хотя тем, кто привык к старому hiendmusic.ru, возможно будет по началу непривычно.
Комментариев:
0
Пройдите быструю авторизацию в системе, чтобы комментировать статьи и обзоры.